Нужно ли беречь культурное наследие и почему?

Ответы:
Джана Романенко
27-04-2010 20:42

Культурное наследие это наше прошлое и мы в ответе за сохранность памятников архитектуры прошлых веков и сохранность их что бы будущие поколения тоже увидели эти памятники.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Камила Грузинова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно ли беречь культурное наследие и почему?» от пользователя Камила Грузинова в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!