Пожалуйста напишите!!!! сочинение про весну!!!!

Ответы:
Ксюша Зубакина
27-04-2010 23:14

Наступила весна. Сквозь низко нависшие тучи стало проглядывать голубое чистое небо. Таким прозрачно-синим оно может быть только весной. По земле побежали звонкие ручейки. Сначала их было мало, но с каждым днем они все чаще и чаще прорезали лед своими струйками. Пение ранних пташек и звонкая капель с крыш заполняют мир, весенняя музыка приходит на смену долгому зимнему молчанию и завыванию ветра. Все приходит в движение: суетятся на ветках птицы, весело капают с карнизов жемчужинки. Снег еще прячется в темных углах, не хочет понять, что с каждым часом сугробы становятся меньше, не укрыться им от теплого, долгожданного солнышка. Дни становятся длиннее и светлее. Радуются наступающей весне и люди.

Юлия Молоткова
28-04-2010 08:31

Сколько предложений ?

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Tanya Bykovec

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста напишите!!!! сочинение про весну!!!!» от пользователя Tanya Bykovec в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!