С какой целью используют индикаторы в химии?

Ответы:
Sonya Pavlovskaya
28-04-2010 03:18

Для того, чтобы определить среду раствора ( кислая, нейтральная или щелочная)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ника Куприянова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «С какой целью используют индикаторы в химии?» от пользователя Ника Куприянова в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!