С какой целью используют индикаторы в химии?
Ответы:
28-04-2010 03:18
Для того, чтобы определить среду раствора ( кислая, нейтральная или щелочная)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «С какой целью используют индикаторы в химии?» от пользователя Ника Куприянова в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!