Помогите с физикой, пожалуйста!!! Плотность водяного пара в воздухе при температуре 30 градусов Цельсия равна 15,8 x 10 - 3 кг на метр кубический. Какова относительная влажность воздуха?
Ответы:
28-04-2010 07:54
pнас=30,2 г /м3ф = 15,8/30,2=0,52Ответ Ф =52%
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите с физикой, пожалуйста!!! Плотность водяного пара в воздухе при температуре 30 градусов Цельсия равна 15,8 x 10 - 3 кг на метр кубический. Какова относительная влажность воздуха?» от пользователя Ануш Котик в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!