Что было бы если бы не было культуры поведения ? Надо 10 предложений

Ответы:
Манана Радченко
28-04-2010 20:17

Если бы не было культуры поведения, то на земле был большой беспорядок.Войны на земле был бы чаще из-за беспорядка и культуры.Люди были бы рассеянными и несобранными без культуры.Если ты не культурный человек, то ты не когда не сможешь пойти в школу, в университет, и устроиться на работу.Без культуры нельзя жить.В мире было бы много проблем.Люди бы грабили, воровали.И всё это из-за культуры, культура важнее всего. В природе будут экологические проблемы.Так что надо вести себя культурно и беречь природу.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Джана Яковенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что было бы если бы не было культуры поведения ? Надо 10 предложений» от пользователя Джана Яковенко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!