Сколько дополнительных бланков на ОГЭ для 2 части, я имею право потребовать, на репетиционном тестировании постеснялся взять бланк (лист№7) для 26 задания, сказали мол и так нарешал уже, хватит тебе!

Ответы:
Аврора Савченко
28-04-2010 19:39

вы имеете право требовать сколько угодно дополнительных листов

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько дополнительных бланков на ОГЭ для 2 части, я имею право потребовать, на репетиционном тестировании постеснялся взять бланк (лист№7) для 26 задания, сказали мол и так нарешал уже, хватит тебе!» от пользователя ФЁДОР КЛИМЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!