Как вы относитесь к сочувчтвие и сострадание

Ответы:
ВИКТОР ЛОСЕВ
28-04-2010 19:49

к сочувствию я отношусь хорошо ведь человек который умеет сочувствовать это тот человек у каторга доброе сердце . К состраданию я отношусь  смотр в каком моменте если сострадание к живому существу допустим смерть убийство то нормально . 

Лерка Миронова
28-04-2010 20:27

нормально так как это делает только человек с добрым сердце

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АСИЯ СТЕПАНОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы относитесь к сочувчтвие и сострадание» от пользователя АСИЯ СТЕПАНОВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!