Как вы относитесь к сочувчтвие и сострадание
Ответы:
28-04-2010 19:49
к сочувствию я отношусь хорошо ведь человек который умеет сочувствовать это тот человек у каторга доброе сердце . К состраданию я отношусь смотр в каком моменте если сострадание к живому существу допустим смерть убийство то нормально .
28-04-2010 20:27
нормально так как это делает только человек с добрым сердце
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы относитесь к сочувчтвие и сострадание» от пользователя АСИЯ СТЕПАНОВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!