Ребят, помогите, умоляю, а то мне крышка!!! B47 и B48!

Ответы:
Вадим Ломакин
28-04-2010 11:21

В47 вот так хорошо 20 символов это я просто В47 правильный ответ

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЯРОСЛАВ ПИЧУГИН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят, помогите, умоляю, а то мне крышка!!! B47 и B48!» от пользователя ЯРОСЛАВ ПИЧУГИН в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!