ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ РАССКАЗ!!!! К ПОНЕДЕЛЬНИКУ!!!!!!

Ответы:
Лена Ляшко
26-06-2012 03:22

Однажды, в суровую осеннюю пору, я начала собираться в школу. У меня в запасе был еще целый час. Я покушала, собрала учебники, оделась и пошла в школу. Я собралась и тут поняла, что не могу найти ключи. Целых тридцать минут я носилась по квартире в поиске этих злосчастных ключей. И вдруг я заметила что-то блестящее под столом. Подошла. Так все и оказалось. Кто-то случайно их сюда забросил. Я посмотрела на часы. Я опаздывала, но не стала отчаиваться. Выбежав из квартиры я в попыхах закрыв дверь, быстро выбежала из дома. Открыла входную дверь и... Проехавшая мимо меня машина облила меня из первой же лужи. Причем не просто облила, а с ног до головы. Естественно мне пришлось идти переодеваться.Когда я пришлав школу, опоздав на два урока, учителя мне не верили, так как я была чистой, ведь я переоделась. Осталась одна грязная вещь на мне. Обувь! Вся учительская стояла на ушах от смеха.Так я и опоздала в школу в тот злополучный день.Пойдёт?

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя СТАСЯ ТИМОШЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ РАССКАЗ!!!! К ПОНЕДЕЛЬНИКУ!!!!!!» от пользователя СТАСЯ ТИМОШЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!