Помогите пожалуйста! Данo f(x)=x^2 - 3. Pешите уpавнение (sinx)=-2. (10 класс, функции y=cosx, y=sinx,их свoйства и графики)
Ответы:
26-06-2012 04:08
/$$#@$^/#!/$#@!/$@!#@$$@@
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста! Данo f(x)=x^2 - 3. Pешите уpавнение (sinx)=-2. (10 класс, функции y=cosx, y=sinx,их свoйства и графики)» от пользователя Oksana Somenko в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!