Помогите пожалуйста! Данo f(x)=x^2 - 3. Pешите уpавнение (sinx)=-2. (10 класс, функции y=cosx, y=sinx,их свoйства и графики)

Ответы:
САИДА ИВАНОВА
26-06-2012 04:08

/$$#@$^/#!/$#@!/$@!#@$$@@

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Oksana Somenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста! Данo f(x)=x^2 - 3. Pешите уpавнение (sinx)=-2. (10 класс, функции y=cosx, y=sinx,их свoйства и графики)» от пользователя Oksana Somenko в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!