Поставьте, пожалуйста, знаки препинания, где они нужны. Отдыхал час два три.Миша вспомнил пословицу людей слушай, а свой ум имей
Ответы:
26-06-2012 04:28
Отдыхал час, два, три. Миша вспомнил пословицу: людей слушай, а свой ум имей.
26-06-2012 09:42
Отдыхал час , два , три. Миша вспомнил пословицу: "людей слушай , а свой ум имей"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поставьте, пожалуйста, знаки препинания, где они нужны. Отдыхал час два три.Миша вспомнил пословицу людей слушай, а свой ум имей» от пользователя КАТЯ САВИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!