Скласти і записати речення за схемами.1) ____ ===== ... . . . , і ____ ===== . . . .2) . . . ____ ===== . . . , а ____ =====.
Ответы:
26-06-2012 06:21
Я зробив гарне діло і мама похвалила мене.Красива дівчина усміхнулася мені , а я засоромився.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скласти і записати речення за схемами.1) ____ ===== ... . . . , і ____ ===== . . . .2) . . . ____ ===== . . . , а ____ =====.» от пользователя Сашка Палий в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!