В каком месяце животные впадают в зимнюю спячку?

Ответы:
Лена Лагода
27-06-2012 07:18

осенью в октябре наверное

Тёма Дорошенко
27-06-2012 17:51

Животные впадают в зимнюю спячку в октябре, если он не жаркий, а если октябрь жаркий, то позже, допустим, в ноябре. А просыпаются они в мае.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Янис Мороз

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком месяце животные впадают в зимнюю спячку?» от пользователя Янис Мороз в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!