В каком месяце животные впадают в зимнюю спячку?
Ответы:
27-06-2012 07:18
осенью в октябре наверное
27-06-2012 17:51
Животные впадают в зимнюю спячку в октябре, если он не жаркий, а если октябрь жаркий, то позже, допустим, в ноябре. А просыпаются они в мае.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком месяце животные впадают в зимнюю спячку?» от пользователя Янис Мороз в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!