Написать письмо другу от имени горожанина желательно имя борис или кося
Ответы:
13-07-2012 06:03
Привет я Костя. Ты мой лучший друг. Я живу в России. Моё лучшее хоби это .......... . (Напиши любое хобби). Мне больше нравится играть в .......... .( напиши любую игру). У меня много друзей. Я приглашаю тебя к себе домой. Я люблю играть с друзьями в тенис, в баскедбол, в волебол и в фудбол.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написать письмо другу от имени горожанина желательно имя борис или кося» от пользователя Arina Gureeva в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!