Выпиши слова с мягкими и твердыми согласными, которые не имеют пары. Я по дереву стучу Червячка добыть хочу Хоть и скрылся под корой Все равно он будет мой Непоседа пестрая, Птица длиннохвостая Птица говорливая Самая болтливая.

Ответы:
Дашка Николаенко
13-07-2012 08:51

(по) дереву, стучу, червячка, хочу, хоть, скрылся, (под) корой, равно, мой, пестрая, птица, говорливая, самая, болтливая

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выпиши слова с мягкими и твердыми согласными, которые не имеют пары. Я по дереву стучу Червячка добыть хочу Хоть и скрылся под корой Все равно он будет мой Непоседа пестрая, Птица длиннохвостая Птица говорливая Самая болтливая.» от пользователя Даша Авраменко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!