Медная деталь имеет массу 42 г,при объеме 7смв кубе ,имеет ли эта деталь внутренние пустоты?
Ответы:
13-07-2012 21:07
Дано:m(детали)=42г.V(объем детали)=7см³Решение:Плотность меди=8,92 г/см³1)7см³ меди= 8,92*7= 62,44 г/см³ 2)62,44 - 42=22,44 г/см³ (разница масс)Ответ:Эта деталь имеет внутреннюю пустоту,равную 22,44 г/см³
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Медная деталь имеет массу 42 г,при объеме 7смв кубе ,имеет ли эта деталь внутренние пустоты?» от пользователя Милада Аксёнова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!