Сочинить маленькую басню с моралью про животных.Завтра нужно срочно. (только не берите басни которые уже существуют разных баснописцев)Пожалуйста :с
Жила была макакаи любила она ананасы Ела их много большим количеством И вот в один прекрасный день Исчезли ананасы с деревьев Бедная макака плакала , горевала Решила макака всё таки собраться с силами и найти приступникаИ вот она искала Спросила уже у бегимота, жирафа и слона А так же у соседних обезьян , крокодила и фламинго .Но никто не крал её ананасы .Но потом макака всё таки нашла крайнего Это был попугай он всё время летал вокруг ананасов Решила макака обвинить его , да не получилось Попугай летал туда суда А бедная макака не успевала за ним Уж слишком толстой она была .так и улетел попугай далеко , далеко А макака осталась без ананасов .А мораль в басни такова , чтобы ты не ел много ананасов .(знаю что это наркомания ~ , но лучше придумать не могу )
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинить маленькую басню с моралью про животных.Завтра нужно срочно. (только не берите басни которые уже существуют разных баснописцев)Пожалуйста :с» от пользователя Vanya Sidorov в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!