Помогите написать монолог 6-7предложений от имени осиного листа, осенного ветра или капли дождя)

Ответы:
NATASHA ANTIPENKO
17-07-2012 18:57

Капли дождя - у них такой красивый звук когда они падают на землю ,и у тебя уходят все нервы. Осенний ветер -запах настоящей осени,летают листья и много много людей. Капли дождя -упали на землю они синие,красивые и милые,Дождь не любят все но когда падают маленькие капли дождя тогда мир прекрасен . Осенний ветер-запах чистой осени и прекрасного ветра ! Извини дальше фантазия не работает)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВИТЯ СОКОЛЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать монолог 6-7предложений от имени осиного листа, осенного ветра или капли дождя)» от пользователя ВИТЯ СОКОЛЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!