Незнаю как написать соченение на тему Зимний вечер
Ответы:
17-07-2012 18:30
Тогда была сильная метель. Мы сидели у камина и грелись.Папа рассказывал нам интересгые истории.К вечеру метель утихла. Мы все пошли спать. Все быстро уснули кроме меня. Я смотрел в окно и любовался снегом. На дворе стояла тишина.На окнах появились завораживающие узоры. Снег так красив при свете луны.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Незнаю как написать соченение на тему Зимний вечер» от пользователя Roma Kovalenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!