Как вавилонские судьи решали виновен ли обвеняемыый если небыло свидетелей приступления
Ответы:
18-07-2012 03:40
Заключенного вели к реке и заставляли его топится,если заключенный тонул,то его забрали боги,а если всплывает то он не виновен
18-07-2012 15:30
1)Заключенного вели к реке и заставляли его топится и если заключенный топает то его забрали боги а если всплывает то он не виновен2) долг можно отработать а положение раба неизменно(как-то так)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вавилонские судьи решали виновен ли обвеняемыый если небыло свидетелей приступления» от пользователя Саша Чумаченко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!