А вот до меня не дошло от куда взяли Q2
Ответы:
17-07-2012 21:51
Q2 это обозначение теплоты
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «А вот до меня не дошло от куда взяли Q2» от пользователя Рита Медведева в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!