Как египтяне описывали судьбу простого воина в походе
Ответы:
25-08-2012 16:05
Они описывали его так:он служил рабочей силой,(носил оружие,провизию),но сам не пил и не ел,в сражениях получал раны,и побои от своих командиров.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как египтяне описывали судьбу простого воина в походе» от пользователя Бодя Соловей в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!