Как египтяне описывали судьбу простого воина в походе

Ответы:
Азамат Светов
25-08-2012 16:05

Они описывали его так:он служил рабочей силой,(носил оружие,провизию),но сам не пил и не ел,в сражениях получал раны,и побои от своих командиров.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Бодя Соловей

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как египтяне описывали судьбу простого воина в походе» от пользователя Бодя Соловей в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!