Надо сказать, что вы делаете в классе, до и после занятий I [ Sometimes [ ... ] [ In class. [ Usually [ ... ] [ Before classes. [ Always [ ... ] [ After classes. [ Never [ ... ] [ Это задание. П омогите пожалуйста
Ответы:
26-08-2012 16:12
I sometimes make mistakes in class.I usually talk to my classmates before classes.i always walk in the park after classes.I never misbehave in class.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Надо сказать, что вы делаете в классе, до и после занятий I [ Sometimes [ ... ] [ In class. [ Usually [ ... ] [ Before classes. [ Always [ ... ] [ After classes. [ Never [ ... ] [ Это задание. П омогите пожалуйста» от пользователя УЛЯ БЕДАРЕВА в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!