Отец купил 3 кг груш и несколько килограммов бананов на 17 манатов .Сколько килограммов бананов купил отец ,если 1 кг груш стоил 3 маната , 1 кг бананов 2 маната ?а) 4 кг ; б) 3 кг; с) 6 кг помогите
Ответы:
09-09-2012 08:31
Элементарно. 3 кг груш = 9 манатов17-9=8 манатов осталось у отца.1 кг бананов = 2 маната.8:2=4 кг бананов.Ответ: а.
09-09-2012 16:04
1)3*3=9(м.)-стоят 3 кг груш2)17-9=8(м)-стоят бананы3)8:2=4(кг)-купил банановОтвет: а)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Отец купил 3 кг груш и несколько килограммов бананов на 17 манатов .Сколько килограммов бананов купил отец ,если 1 кг груш стоил 3 маната , 1 кг бананов 2 маната ?а) 4 кг ; б) 3 кг; с) 6 кг помогите» от пользователя Ева Павленко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!