Весёлые стихи саши чёрного
Ответы:
07-05-2010 19:17
скрут , детям , в раю ( прикольные стихи по моему мнению )
08-05-2010 00:56
"Ну-ка, дети!Кто храбрее всех на свете?"Так и знал - в ответ все хором нараспев:"Лев!"- "Лев? ха-ха... легко быть храбрым,Если лапы шире швабры,Нет, ни лев, ни слон... храбрее всех малыш -Мышь!Сам вчера я видел чудо,Как мышонок влез на блюдоИ у носа спящей кошкиНе спеша поел все крошки.Что!"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Весёлые стихи саши чёрного» от пользователя ЛАРИСА ПЕРЕДРИЙ в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!