Весёлые стихи саши чёрного

Ответы:
Далия Тимошенко
07-05-2010 19:17

скрут , детям , в раю ( прикольные стихи по моему мнению )

Дашка Андрющенко
08-05-2010 00:56

"Ну-ка, дети!Кто храбрее всех на свете?"Так и знал - в ответ все хором нараспев:"Лев!"- "Лев? ха-ха... легко быть храбрым,Если лапы шире швабры,Нет, ни лев, ни слон... храбрее всех малыш -Мышь!Сам вчера я видел чудо,Как мышонок влез на блюдоИ у носа спящей кошкиНе спеша поел все крошки.Что!"

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛАРИСА ПЕРЕДРИЙ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Весёлые стихи саши чёрного» от пользователя ЛАРИСА ПЕРЕДРИЙ в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!