Решите задачу по химии плииииз. полность решение и уравнанение реакции...пож. отмечу ответ Правильный ЛУЧШИМЗАЙчики

Ответы:
УЛЯ ТАРАСЕНКО
07-05-2010 19:11

 Вообще не поняла вторую строчку.Решала, не учитывая строчку номер два.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Альбина Ляшко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите задачу по химии плииииз. полность решение и уравнанение реакции...пож. отмечу ответ Правильный ЛУЧШИМЗАЙчики» от пользователя Альбина Ляшко в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!