Как в Нижнем Новгороде решают проблем с недостатком зелёных насаждений?

Ответы:
Zhenya Andryuschenko
07-05-2010 21:53

волонтеры и люди , которым не все равно собирается вместе в один из весенних дней и берут с собой побеги деревьев и кустарников , все это они сажают в парках и местах , где не хватает растительности и с помощью общих сил делают наш город красивее и зеленее

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кирилл Тимошенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как в Нижнем Новгороде решают проблем с недостатком зелёных насаждений?» от пользователя Кирилл Тимошенко в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!