За 12 кг яблок заплатили2400 тг.Сколько килограммов груш можно купить на эту сумму,если 1кг груш на 40тг дороже 1кг яблок?памагите задачу с условиях

Ответы:
Вася Гавриленко
08-05-2010 15:30

2400÷12=200200+40=2402400÷240=10

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Колян Герасименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 12 кг яблок заплатили2400 тг.Сколько килограммов груш можно купить на эту сумму,если 1кг груш на 40тг дороже 1кг яблок?памагите задачу с условиях» от пользователя Колян Герасименко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '238614-za-12-kg-yablok-zaplatili2400-tgskolko-kilogrammov-grush-mozhno-kupit-na-etu-summuesli-1kg-grush',
    'url' => 'na',
];