Школьные Знания.com 1 5-9 Русский язык 5 баллов Внезапно раздавшИЕся громкие крики разбудили меня и весь наш табор, приютившИЙся у огонька . Крики отдАвались в мирно спавшИХх лощинах и заводях реки. В сумЕрках на берегу вИднелись страНные группы каких-то людей. НевдАлеке стОяла телега, запрЯжённАЯ лошадью, спокойно ждавшЕЙ перевоза. Мои спутники глЯдели на новопрИбывшИх какими-то сконфуженНЫми и безответнЫми взглядами . Табор зашевЕлился . Через пол часа нагруженнЫЙ паром отвАлил от берега, а ещё через четверть часа из-за мыса плавно выбежал пароход, ведущий большую баржу. Я устроился на палубЕ И любовался всё новЫми и новЫми уголками открывавшИмися с каждым поворотом красавицЫ Реки, еще окутаннОЙ синеватОЙ мглой. Вот текст помогите найти при частный обороты!

Ответы:
Олеся Кисленкова
25-09-2012 18:22

1. приютившИЙся у огонька . запрЯжённАЯ лошадью, спокойно ждавшЕЙ перевоза.ведущий большую баржу.открывавшИмися с каждым поворотом ,еще окутаннОЙ синеватОЙ мглой. 2.в мирно спавшИХх не выделяется зпт,т.к. стоит перед опр. словом

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Школьные Знания.com 1 5-9 Русский язык 5 баллов Внезапно раздавшИЕся громкие крики разбудили меня и весь наш табор, приютившИЙся у огонька . Крики отдАвались в мирно спавшИХх лощинах и заводях реки. В сумЕрках на берегу вИднелись страНные группы каких-то людей. НевдАлеке стОяла телега, запрЯжённАЯ лошадью, спокойно ждавшЕЙ перевоза. Мои спутники глЯдели на новопрИбывшИх какими-то сконфуженНЫми и безответнЫми взглядами . Табор зашевЕлился . Через пол часа нагруженнЫЙ паром отвАлил от берега, а ещё через четверть часа из-за мыса плавно выбежал пароход, ведущий большую баржу. Я устроился на палубЕ И любовался всё новЫми и новЫми уголками открывавшИмися с каждым поворотом красавицЫ Реки, еще окутаннОЙ синеватОЙ мглой. Вот текст помогите найти при частный обороты!» от пользователя ЛИЗА ПАЛИЙ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!