Ребят, помогите!в каком году было первое упоминание о Москве?

Ответы:
Мирослав Бочаров
26-09-2012 01:03

4 апреля 1147 года в летописях впервые упоминается Москва

Святослав Зимин
26-09-2012 10:50

якщо я не помиляюсь то у 1054 році у літописі згадалося про Москву

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Рома Губарев

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят, помогите!в каком году было первое упоминание о Москве?» от пользователя Рома Губарев в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!