Ребят, помогите!в каком году было первое упоминание о Москве?
Ответы:
26-09-2012 01:03
4 апреля 1147 года в летописях впервые упоминается Москва
26-09-2012 10:50
якщо я не помиляюсь то у 1054 році у літописі згадалося про Москву
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят, помогите!в каком году было первое упоминание о Москве?» от пользователя Рома Губарев в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!