Помогите пожалуйста!!!что значат эти выражения в стихотворении Пастернака "Никого не будет в доме..."Очень прошу)
Ответы:
26-09-2012 01:50
это так и означает что никого не будет в доме
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста!!!что значат эти выражения в стихотворении Пастернака "Никого не будет в доме..."Очень прошу)» от пользователя МИША ТОЛМАЧЁВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!