Помогите пожалуйста!!!что значат эти выражения в стихотворении Пастернака "Никого не будет в доме..."Очень прошу)

Ответы:
Тахмина Савина
26-09-2012 01:50

это так и означает что никого не будет в доме 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МИША ТОЛМАЧЁВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста!!!что значат эти выражения в стихотворении Пастернака "Никого не будет в доме..."Очень прошу)» от пользователя МИША ТОЛМАЧЁВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!