ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, найти нули функции x²-8x+15 И по возможности, пожалуйста, как будет выглядеть график y=x²-2x?

Ответы:
Стася Давыденко
25-09-2012 23:08

Собсна вот так будет выглядеть график. Чуть ниже нули той функции

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Янис Евсеенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, найти нули функции x²-8x+15 И по возможности, пожалуйста, как будет выглядеть график y=x²-2x?» от пользователя Янис Евсеенко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!