Напишите пожалуйста сочинение а тему "Как мне улучшить свою успеваемость?"Заранее спасибо)Даю много баллов за хорошие ответы!
Как то раз в Йошкар-Олинской школе.Был школьник по имени Виктор. Сначало он очень плохо учился ,но учителя ему говорили У тебя есть способности учится , ты просто ленишся. Виктору долго говорили как то раз он задумался то что говорят ему учителя . Он подумал как ему повысить успеваемость? В его голову пришла благая мысль . Меньше спорить с учителями ,учить правила не списывать домашние здания ,на уроках слушать и попытаться понять дома потренироваться над примерами. Он пытался всё это выполнять ,понимать ,не списывать.Сначало у него в журнале была твёрдая тройка,потом слабая четвёрка с натяжко в скоре твердая 4 на петёрку он мог бы ,но он вбил в себе голову что он может учиться толька на твёрдую четвёрку .через лет 5 закончил школу серебреной медалью.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите пожалуйста сочинение а тему "Как мне улучшить свою успеваемость?"Заранее спасибо)Даю много баллов за хорошие ответы!» от пользователя Adeliya Konyuhova в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!