Чем отличалось положение вавилоняне на отображало долг от положения раба чужеземца
Ответы:
26-09-2012 11:52
Раб всегда только был в рабствеА отрабатывающий долг был в рабстве (или не он) в рабстве 3года
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чем отличалось положение вавилоняне на отображало долг от положения раба чужеземца» от пользователя YANIS NIKOLAENKO в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!