Кто любит труд того люди чтут .терпение и труд всё перетрут .Живи трудом а не чужим добром.Жизнь -в труде а успех -в сноровке.Суди о человеке по его труду .Без труда не выловишь рыбку из пруда НУЖНО ЗАПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПАДЕЖАМ ПАДЕЖ И РЯДОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СРОЧЧНО
И. п. (что?) Терпение и ТРУД всё перетрут. Р. п. (без чего?) БЕЗ ТРУДА не выловишь рыбку из пруда. Д. п. (по чему?) Суди о человеке ПО его ТРУДУ. В. п. (кого? что?) Кто любит ТРУД, того люди чтут. Т. п. (чем?) Живи ТРУДОМ, а не чужим добром. П. п. ( в чём?) Жизнь – В ТРУДЕ, а успех – в сноровке.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кто любит труд того люди чтут .терпение и труд всё перетрут .Живи трудом а не чужим добром.Жизнь -в труде а успех -в сноровке.Суди о человеке по его труду .Без труда не выловишь рыбку из пруда НУЖНО ЗАПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПАДЕЖАМ ПАДЕЖ И РЯДОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СРОЧЧНО» от пользователя Valeriy Kozlov в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!