Слставить текст про как я с другом иду в магазин. В какой магазин? Че покупаю? В чем удобно мне

Ответы:
Каролина Давыденко
04-10-2012 05:26

Я с другом иду в магазин.Я и мой друг идём в магазин"Магнит".Я хочу кипишь колы и т.д

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Kristina Radchenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Слставить текст про как я с другом иду в магазин. В какой магазин? Че покупаю? В чем удобно мне» от пользователя Kristina Radchenko в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!