Слставить текст про как я с другом иду в магазин. В какой магазин? Че покупаю? В чем удобно мне
Ответы:
04-10-2012 05:26
Я с другом иду в магазин.Я и мой друг идём в магазин"Магнит".Я хочу кипишь колы и т.д
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Слставить текст про как я с другом иду в магазин. В какой магазин? Че покупаю? В чем удобно мне» от пользователя Kristina Radchenko в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!