Какой путь пролетит муха за 2 с, если она движется со скоростью 18 км/ч

Ответы:
Polya Kuznecova
04-10-2012 20:02

18 км/ч=5 м/сs=v*t=5*2=10 (м)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Полина Королькова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какой путь пролетит муха за 2 с, если она движется со скоростью 18 км/ч» от пользователя Полина Королькова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!