Сколько времени займет спуск на парашуте с высоты 2км при скорости 5км в ч
Ответы:
04-10-2012 14:22
Спуск на парашЮте v=s/tt=s/v=2/5=0,4 ч0,4 ч=0,4ч*60мин/ч=24 мин.
04-10-2012 19:57
2:5=две пятых,60:5умножить на 2,будет 24 мин
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько времени займет спуск на парашуте с высоты 2км при скорости 5км в ч» от пользователя Инна Соловей в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!