Чтобы ты делаешь для того,чтобы из семьи не уходило счастье
Ответы:
04-10-2012 18:19
Ну во-первых нужно не ссориться,если произошла какая-то проблема,то выслушать каждого из членов семьи и всем вместе решить её.Поддерживать в трудную минуту,проявлять уважение и тд...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чтобы ты делаешь для того,чтобы из семьи не уходило счастье» от пользователя Лена Исаченко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!