Пожалуйста подскажите как 4606 умножить на 709 . Надо записать столбиком

Ответы:
Асия Терещенко
04-10-2012 22:02

Ну в общем, как-то так)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Diana Selifonova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста подскажите как 4606 умножить на 709 . Надо записать столбиком» от пользователя Diana Selifonova в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!