Сочини небольшой сказку, которую могла бы рассказать Шехеразада грозному султану Шахриару(максимум 5-6 предложений! НЕ БОЛЬШЕ

Ответы:
Aleksandr Baburkin
12-10-2012 22:05

Жиль биль, простой парень, который ничего не знал и не хотел знать. Так и вырос дурачком. В 20 годков мать решила отправить его в путешествие по миру, что бы хоть чего узнал да поучился. Шел день парень, второй. Прошел целий месяц. Ничего не нашел он и ни чему не научился. Одна пустыня. И вот набрел на колодец и решил спуститься. Дурак дураком. Спустился, а там тюнель. Идет по нему ничяго не видно. И тут передним дверь. Открывает, входит, а тям книга. Открыл её и прочитал. "Я знаю тока то, что ничего не знаю". Так и остался парень в колодце не ученным.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Серега Поваляев

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочини небольшой сказку, которую могла бы рассказать Шехеразада грозному султану Шахриару(максимум 5-6 предложений! НЕ БОЛЬШЕ» от пользователя Серега Поваляев в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!