Если поставить минус перед (m-n)(m+n) , будет (m+n)(m-n) или (m+n)²
Ответы:
08-11-2012 19:51
Должно быть: (-m+n)(m+n)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если поставить минус перед (m-n)(m+n) , будет (m+n)(m-n) или (m+n)²» от пользователя Rita Kovalenko в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!