Если поставить минус перед (m-n)(m+n) , будет (m+n)(m-n) или (m+n)²

Ответы:
Серый Горожанский
08-11-2012 19:51

Должно быть: (-m+n)(m+n)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Rita Kovalenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если поставить минус перед (m-n)(m+n) , будет (m+n)(m-n) или (m+n)²» от пользователя Rita Kovalenko в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!