Что, по вашему мнению,нужно сделать для спасения тропических лесов?

Ответы:
Radislav Bobrov
09-11-2012 17:24

не рушить леса не рубить животных не ловить и не убивать

Дмитрий Уманець
10-11-2012 04:50

1 Не разжигать костры , а если разжигать . то только около воды . Не бросать окурки 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ира Молчанова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что, по вашему мнению,нужно сделать для спасения тропических лесов?» от пользователя Ира Молчанова в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!