Что, по вашему мнению,нужно сделать для спасения тропических лесов?
Ответы:
09-11-2012 17:24
не рушить леса не рубить животных не ловить и не убивать
10-11-2012 04:50
1 Не разжигать костры , а если разжигать . то только около воды . Не бросать окурки
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что, по вашему мнению,нужно сделать для спасения тропических лесов?» от пользователя Ира Молчанова в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!