Да или нет?правильное утверждение 3)свобода совести-это право человека самостоятельно решать,каких убеждений придерживаться ,какой религии следовать

Ответы:
Артём Солтыс
09-11-2012 14:39

Да, т.к человек в праве решать сам с кем дружить и какой религии следовать.

OKSANA VASILCHUKOVA
09-11-2012 18:19

Да,конечно,каждый человек сам для себя решает-верить ему во что-то или быть атеистом

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Elena Voloschenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Да или нет?правильное утверждение 3)свобода совести-это право человека самостоятельно решать,каких убеждений придерживаться ,какой религии следовать» от пользователя Elena Voloschenko в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!