Как развивалась семья в неолите? ; как появилось имущественное неравенство в неолите ?

Ответы:
Софья Сажина
14-11-2012 04:47

В неолите семья развивалась постепенно, сначала они научились собирать плоды, затем научились делать различные орудие труда, например: чоппинг, чоппер, скребок, копье, палка-копалка и т.д..

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аида Якименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как развивалась семья в неолите? ; как появилось имущественное неравенство в неолите ?» от пользователя Аида Якименко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!