Симптомы обмена веществ.Скажите плиииз.
Ответы:
13-11-2012 18:59
Нарушение обмена вешеств может быть белкового,углеводного,жирового,минерального и др.характера
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Симптомы обмена веществ.Скажите плиииз.» от пользователя Ира Антоненко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!