Симптомы обмена веществ.Скажите плиииз.

Ответы:
Людмила Гуреева
13-11-2012 18:59

Нарушение обмена вешеств может быть белкового,углеводного,жирового,минерального и др.характера

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ира Антоненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Симптомы обмена веществ.Скажите плиииз.» от пользователя Ира Антоненко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!