Как вежливо человека может отказаться от угощения которая ему не нравится запиши ответ используя конкретную фразу.

Ответы:
Ольга Санарова
19-11-2012 05:56

Спасибо, я сыт.Спасибо, но мне пока не хочется.

ДАША ТЕРЕШКОВА
19-11-2012 09:38

Нет,спасибо,я не голоден!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя DILYA SHVEC

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вежливо человека может отказаться от угощения которая ему не нравится запиши ответ используя конкретную фразу.» от пользователя DILYA SHVEC в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!