Помогите написать эссе по русскому языку на тему " Чтоб я сделал если бы я смог все "

Ответы:
Валентин Ткаченко
19-11-2012 21:02

Если бы я мог всё то я бы помогал всем и спасал бы их . Если бы я мог всё то я бы сделал всё что можно лишь бы всем было хорошо

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АНТОН МОСКАЛЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать эссе по русскому языку на тему " Чтоб я сделал если бы я смог все "» от пользователя АНТОН МОСКАЛЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!