Помогите, пожалуйста! Вот такая ситуация: Я сомневаюсь в одном. Чем обозначаться объем в системе СИ? Литр или [latex]m^{3}[/latex]? Заранее спасибо!
Ответы:
19-11-2012 23:20
Объем в системе СИ в м³ ( метрах кубических)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите, пожалуйста! Вот такая ситуация: Я сомневаюсь в одном. Чем обозначаться объем в системе СИ? Литр или [latex]m^{3}[/latex]? Заранее спасибо!» от пользователя Алина Некрасова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!