За 1б5 ч моторная лодка проходит против течения расстояние 18 км. За какое время она пройдет обратный путь, если скорость течения реки 3км/ч?
Ответы:
30-11-2012 16:05
18:15=1.5(км/ч) скорость лодки против течения1.5+3=4.5(км/ч) скорость лодки4.5+3=7.5(км/ч) скорлсть по течению18:7.5=2.5(ч)ответ: понадобиться 2 часа
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1б5 ч моторная лодка проходит против течения расстояние 18 км. За какое время она пройдет обратный путь, если скорость течения реки 3км/ч?» от пользователя Асия Полозова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!